0

Средство для мытья полов Maali 5000мл

Real Time: 5 Visitor right now
Средство для мытья полов Maali 5000мл
4740006008377
0837

Концентрированное средство с сильной очищающей способностью и антистатическим действием для мытья окрашенных деревянных полов, ламинатного паркета или полов, облицованных керамической плиткой. Подходят для применения как в домашних условиях, так и в общественных помещениях. При мытье ламинатных полов избегать излишней влаги. Соблюдать рекомендации изготовителя напольного покрытия.
Применение: Растворить 15 30 мл средства в половине ведра (5 л) теплой воды (рН моющего раствора 7,5). Не требует смывания. В случае сильного загрязнения использовать средство в неразбавленном виде, но рекомендуем предварительно протестировать пригодность средства к конкретному напольному покрытию в каком-либо малозаметном месте.
Опасно! При попадании в глаза вызывает необратимые последствия! Хранить в недоступном для детей месте! Использовать средства защиты глаз/лица! ПРИ ПОПАДАНИИ В ГЛАЗА: Осторожно промыть глаза водой в течение нескольких минут! Снять контактные линзы, если Вы ими пользуетесь и если это легко сделать! Продолжить промывание глаз! Немедленно обратиться за медицинской помощью! Утилизируйте емкость в соответствии с местными предписаниями.
Состав: анионные поверхностно-активные вещества 5-15%, неионные поверхностно-активные вещества <5%, ароматизаторы, консервант.

0837

Дополнительно

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.