0

Бриджи REWELLY LIGHT

Real Time: 5 Visitor right now
Бриджи REWELLY LIGHT
6900001408543
TA-REWELBPL
Размер

Изделие изготовлено из Canvas ткани. Эта ткань имеет специальное износоустойчивое плетение, воздухопроницаемая, хорошо сохраняет форму, устойчива к загрязнению, не образует катышков. Колени и детали, получающие максимальную нагрузку, укреплены специальной тканью OXFORD 600D.
Для удобства и комфорта по бокам в области талии - скрытая текстильная резинка. Застежка крепежная кнопка, молния металлическая.
С правой стороны сбоку есть петля для инструментов. Спереди имеются два объемных накладных кармана на липучках. Ниже, с правой стороны, 2 кармана. С левой стороны сбоку карман - с клапаном, блокируемым липучкой. Cзади с правой стороны, есть объемный карман, - с клапаном, блокируемым липучкой.
Прочность и долговечность изделия определяют тройные внешние и внутренние швы.
Цвет: серый
Материал : 65% полиэстер, 35% хлопок, 285 g/m2

Преимущества товара : Ткань Canvas имеет специальное износоустойчивое плетение, воздухопроницаемая, хорошо сохраняет форму, устойчива к загрязнению, не образует катышков.

Сильные стороны : Колени и детали, получающие максимальную нагрузку, укреплены специальной тканью OXFORD 600D.

Сферы использования : При проведении различных общих работ в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве, торговле, работах по уборке, домашнем хозяйстве, спорте и свободном времяпрепровождении.

TA-REWELBPL_5

Дополнительно

ean13
6900001408543
Комментарии (0)
Еще нет отзывов.