0

Полукомбинезон утепленный STRONGO CANNYGO

Real Time: 5 Visitor right now
Полукомбинезон утепленный STRONGO CANNYGO
6900001410317
TA-STRONGI
Размер

Утепленный комбинезон устойчив к влаге, истиранию, не меняет своих свойств при минусовых температурах. Комбинируется из темных и ярких тканей.
Застегивается на скрытую двойную молнию от груди до промежности.
В области груди есть два вместительных объемных внешних кармана с клапанами, которые застегиваются на липучку. На бедрах с двух сторон есть два открытых вместительных кармана. Слева внизу расположен карман, состоящий из трех отделений. Два отделения закрываются на липучки, а одно - на молнию. С правой стороны есть открытый карман для инструментов.
В поясничной области комбинезона вшита текстильная резинка, которая позволяет владельцу всегда чувствовать себя комфортно при ношении одежды.
Один открытый карман на правой стороне спины.
Низ штанин снаружи регулируется с помощью застежки-молнии и ремешка на липучке.
Подкладка из 100% полиэстера.
Две параллельные высококачественные светоотражающие полосы толщиной 50 мм проходят горизонтально через штанины комбинезона.
На клапанах карманов есть дополнительные светоотражающие элементы.
Все швы изделия проклеены.
Материал : 100% полиэстер 240 g/m2
Преимущества товара : Утепленный комбинезон устойчив к влаге, истиранию, не меняет своих свойств при минусовых температурах. Комбинируется из темных и ярких тканей.
Сферы использования : При проведении различных общих работ в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве, торговле, работах по уборке, домашнем хозяйстве, спорте и свободном времяпрепровождении.

TA-STRONGI_4

Дополнительно

ean13
6900001410317
Комментарии (0)
Еще нет отзывов.